Россия троекратный победитель всемирных игр

акита (япония )2001, дуйсбург (германия) 2005, гаосюн (тайвань) 2009

+7 (495) 725-45-45

+7 (926) 790-13-42

Москва,Лужнецкая набережная 8

 Олимпийский комитет России, офис 143


СОЮЗ НАЦИОНАЛЬНЫХ И НЕОЛИМПИЙСКИХ ВИДОВ СПОРТА РОССИИ

Публикации


 

Тихомиров Михаил Иванович
Председатель СННВС России

tihomirov


Интервью

 

vasin2

Васин Владимир Алексеевич
Почетный вице-президент ОКР

Олимпийский чемпион

 

lihachev

Лихачёв Михаил Викторович
старший тренер национальной сборной России по пляжному футболу

 

lesun

Лесун Александр Леонидович
чемпион олимпиады в Рио в современном пятиборье

 

leonov

Леонов Илья Юрьевич
защитник, капитан и главный тренер московского клуба «Локомотив», заслуженный мастер спорта России

 

tohomirov2

Тихомиров Михаил Иванович
Председатель СННВС России


snnvs

Фильм о деятельности СННВС России

 

artek2019

Документы для скачивания

Скачать

Имя файла: Презентация

112
Скачать

Имя файла: ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ПРОГРАММЫ

115
Скачать

Имя файла: ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

169
Скачать

Имя файла: КАК ПРАВИЛЬНО ПОДГОТОВИТЬ, ОФОРМИТЬ И ПОДАТЬ МАТЕРИАЛЫ ИНДИВИДУАЛЬНОГО УЧАСТНИКА НА КОНКУРС «ФЕСТИВАЛЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ ВИДОВ СПОРТА»

101

 image001image003image005

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСНОГО ОТБОРА
на участие в тематической образовательной программе
«Международный Фестиваль национальных видов спорта» в 2019 году в МДЦ «Артек»
награжденных бесплатной путевкой в МДЦ «Артек»
на 9-ю смену «Артековская робинзонада»
с 07.08.2019 по 27.08.2019 года

ПОБЕДИТЕЛИ В КАТЕГОРИИ «ДЕЛЕГАЦИИ» (спортивные команды, клубы, группы):

  • ГБУ МО СДЮСШОР ИВС (г. Щелково, Россия)
  • Команда «Быстрее! Выше! Сильнее!» (г. Москва, Россия)
  • Команда «Гранд Жэтэ» (г. Москва, Россия)
  • Команда «Дети Кыргызстана» (г. Бишкек, Киргизия)
  • Команда «Корейские чемпионы» (Корея)
  • Команда «Летучие голландцы» (г. Эйндховен, Нидерланды)
  • Команда «Могучие кедры» (г. Ливан, Бейрут)
  • Команда «Новое поколение» (г. Пермь, Россия)
  • Команда «Радуга Страсбурга» (г. Страсбург, Франция)
  • Команда «Стрелы Байкала» (Республика Бурятия, Россия)
  • Команда «Стритбол 3x3» (г. Воронеж, Россия)
  • Команда «Юниоры» (г. Пушкино, МО, Россия)
  • Команда Arm Win Chun (г. Сергиев Посад, Россия)
  • Команда WIFMEDIA (г. Москва, Россия)
  • Команда Детского спортивного клуба «Грин» (г. Киров, Россия)
  • Команда Детской команды Такемусу Айкидо (г. Чебоксары, Россия)
  • Команда ИВС новус, жульбак, корнхолл, перетягивание каната (Россия)
  • Команда Коллектива спортивной аэробики «Соколинка» (г. Москва, Россия)
  • Команда Комплексной детско-юношеской спортивной школы (г. Луганск, Луганская Народная Республика)
  • Команда Регионального центра спортивных танцев «Салют» (г. Москва, Россия)
  • Команда РСОО «СКТ Северо-Запад» (г. Москва, Россия)
  • Команда Союза национальных и неолимпийских видов спорта России (Россия)
  • Команда Спортивно-танцевального ансамбля «Арабески» (г. Москва, Россия)
  • Команда Федерации Кобудо Ростовской области. Клуб «Ставрос» (г. Таганрог, Россия)
  • Команда Федерации подводного спорта Московской области (г. Щелково, Россия)
  • Команда Федерации современного мечевого боя России (Россия)
  • Команда Федерации спортивно-оздоровительных видов фитнеса (г. Новочебоксарск, Россия)
  • Команда Школы цигун и кунг-фу Шаолиня Мастера Ши Янбина (г. Москва, Россия)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В КАТЕГОРИИ «ПЕРСОНАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ»:

  • Бахтурова Софья Дмитриевна (г. Волгоград, Россия)
  • Бут Серафима Сергеевна (г. Москва, Россия)
  • Вепринцева Елизавета Евгеньевна (г. Мытищи, МО, Россия)
  • Громов Даниил Витальевич (г. Омск, Россия)
  • Домарев Константин Сергеевич (г. Лыткарино, МО, Россия)
  • Ермолаев Кирилл Павлович (г. Москва, Россия)
  • Жданова Елизавета Дмитриевна (г. Москва, Россия)
  • Закревский Илья Алексеевич (г. Пушкино, МО, Россия)
  • Зеленская Зоя Вадимовна (г. Москва, Россия)
  • Зингер Борис Михайлович (г. Рамат-Ган, Израиль)
  • Киш Кирилл Янович (г. Пушкино, МО, Россия)
  • Ковалева Мария Павловна (г. Москва, Россия)
  • Ковалева Настасья Павловна (г. Москва, Россия)
  • Козлова Алена Максимовна (г. Москва, Россия)
  • Колесникова Мария Сергеевна (г. Самара, Россия)
  • Конюховская Жанна Егоровна (г. Екатеринбург, Россия) Рожков Никита Сергеевич (Белгород, Россия)
  • Конюховский Илья Егорович (г. Екатеринбург, Россия)
  • Конюховский Лев Егорович (г. Екатеринбург, Россия)
  • Коробейникова Злата Александровна (г. Новороссийск, Россия)
  • Кузнецова Эмилия Игоревна (г. Москва, Россия)
  • Куртбуганов Александр Павлович (г. Москва, Россия)
  • Лучникова София Павловна (г. Москва, Россия)
  • Марьина Алисия Алексеевна (г. Москва, Россия)
  • Машуров Сергей Денисович (г. Лыткарино, МО, Россия)
  • Минеев Михаил Александрович (г. Москва, Россия)
  • Мишина Святослава Сергеевна (г. Москва, Россия)
  • Молоснова Екатерина Алексеевна (г. Москва, Россия)
  • Молоснова Полина Алексеевна (г. Балашиха, МО, Россия)
  • Науменко Егор Викторович (г. Лыткарино, МО, Россия)
  • Никифоренко Елена Юрьевна (г. Москва, Россия)
  • Ослав Максим Владимирович (г. Волгоград, Россия)
  • Оспищев Данила Олегович (г. Ивантеевка, Россия)
  • Панков Михаил Сергеевич (г. Москва, Россия)
  • Пашкявичус Максим Эдвардасович (г. Москва, Россия)
  • Пашкявичус Эдвард Эдвардасович (г. Москва, Россия)
  • Петрыкина Ксения Дмитриевна (г. Красноармейск, Россия)
  • Погосян Кристина Ашотовна (г. Пушкино, МО, Россия)
  • Рощепкина Вероника Андреевна (г. Волгоград, Россия)
  • Сафронов Никита Алексеевич (г. Лыткарино, МО, Россия)
  • Сафронович Александр Иванович (г. Москва, Россия)
  • Сацкова Ярослава Константиновна (Станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия)
  • Селищев Даниил Александрович (г.Лыткарино, МО, Россия)
  • Семененко Полина Евгеньевна (г. Волгоград, Россия)
  • Семенов Андрей Дмитриевич (г. Ивантеевка, Россия)
  • Скобелкин Александр Михайлович (г. Москва, Россия)
  • Степанова Ксения Геннадьевна (г. Волгоград, Россия)
  • Сытенкова Таисия Максимовна (г. Москва, Россия)
  • Торикова Олеся Вадимовна (г. Севастополь, Россия)
  • Трактова Виктория Александровна (г. Пушкино, МО, Россия)
  • Трунов Захар Евгеньевич (г. Волгоград, Россия)
  • Филимонова София Романовна (г. Волгоград, Россия)
  • Фокина Ольга Андреевна (г. Москва, Россия)
  • Хитров Андрей Валерьевич (г. Калининград, Россия)
  • Царьков Владислав Григорьевич (г. Москва, Россия)
  • Чепрасова Анастасия Андреевна (г. Волгоград, Россия)
  • Чепрасова Вероника Андреевна (г. Волгоград, Россия)
  • Чуйкин Георгий Сергеевич (г. Москва, Россия)
  • Чуйкин Григорий Сергеевич (г. Москва, Россия)
  • Шередекин Даниил Максимович (г. Лыткарино, МО, Россия)
  • Шипов Кирилл Олегович (г. Волгоград, Россия)
  • Щепилов Сергей Сергеевич (г. Москва, Россия)
  • Щепилова Алина Сергеевна (г. Москва, Россия)
  • Щербакова Диана Сергеевна (г. Сальск, Россия)
  • Якименко Диана Сергеевна (г. Волгоград, Россия)

Проекты


artek2019

Международный Фестиваль национальных видов спорта в международном детском центре "Артек"

Архив проектов

Международная альпиниада на Эльбрус 1-15 августа 2017 года

mss

Первый ежегодный международный открытый турнир по боксу с вручением переходящего кубка "Великая победа"


image001
ИГРЫ ГОРГИППИИ-2018


logo
Проект федерации Арт-Спорта и Союза национальных и неолимпийских видов спорта России (презентация)


arteklogo

I Международный Фестиваль национальных видов спорта в международном детском центре "Артек"


pic2

Мы победили вместе